Проблемы с ГСК - отсутствие квитанций, отказ в почистке дороги и отсутствие отчетности.

• г. Екатеринбург

Имею в собственности гаражный бокс. В члены ГСК не вступаю. Готова платить членские взносы, но только на расчётный счет ГСК. Оплатить не могу, потому что председатель в течении 4 лет не может или не хочет мне выдать квитанцию для оплаты. Хотя на собрания присутствую и прошу выдать квитанцию.

Сегодня не смогла проехать до своего гаража, потому что снегом всю дорогу завалило. Позвонила председателю попросила почистить дорогу, в ответ отказ.

Вопросы:

1.как обязать председателя выдать мне квитанцию

2. Как получить смету доходов и расходов, а также отчет по расходование денежных средств последние несколько лет

3. Как обязать председателя почистить дорогу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру. Просите вынести предписание об устранении нарушений председателю ГСК.