Могу ли я отказаться участвовать в перепроверке итогового сочинения?

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (1):

Любовь, можете. Приказ Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018 (с изм. от 16.03.2021) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования". III. Итоговое сочинение (изложение).