СМС-уведомление о выездном взыскании за неоплаченный займ - как принять решение быстро и избежать негативных последствий

• г. Великий Новгород

Захарова В. Д. Ваш адрес прописки добавлен в маршрут на выездное взыскание, в течение часа есть возможность решить вопрос добровольно! Заходите в личный кабинет и производите оплату. Проверяйте, возможно, ещё доступно продление по займу!

Прислали такое смс!? Им не надоедает это слать? Ведь я сказала что нет возможности сейчас платить! То что пугают ни чего ведь не измениться.

Ответы на вопрос (2):

Конечно ничего не измениться.

Вероника, таким путем МФО, коллекторы оказывают психологическое воздействие на должников. Обращайтесь к кредитору с заявлением о реструктуризации выплат по займу. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.