Возможно ли устроиться на работу с непогашенной судимостью?

• г. Йошкар-Ола

Возьмут ли на работу с непогашенной судимостью? Был судим по 228.1, отсидел 2,5 месяца, вышел в июле этого года. Есть образование менеджера. Очень хочу работать в сфере продаж, в Днс, Билайне и т.д. Устраивался в МТС, там после проверки СБ отказали, вот сейчас думаю куда устроиться.

Ответы на вопрос (4):

Отказ незаконен. Не имеет права по закону.

Обязаны взять. Отказать в приеме на работу не имеют права. Юрист. Дорошенко Елена.