Можно ли получить налоговый вычет за медицинские услуги в частной клинике при нахождении в декретном отпуске?

• г. Симферополь

Я военнослужащая в декрете, лечила зубы в частной клинике (чеки договор об оказании услуг и лицензия клиники есть) могу ли я подать в личном кабинете фнс налоговый вычет за эти медицинские услуги?

Ответы на вопрос (2):

Да в этом случае вы на основании статьи 219 НК РФ можете подать заявление на налоговый вычет То что лечились в частной клинике - значения не имеет.

Анастасия здравствуйте 🤝

Конечно у Вас такое право имеется

С уважением, Дарья Алексеевна.