Маньков Александр стал собственником блокированных домов на ул. Володарского в Симферополе

• г. Симферополь

Кто собственник блокированных домов, которые недавно были в ЖЭКе, а сейчас в собственном управлении? Симферополь, ул.Володарского, 16. Маньков Александр.

Ответы на вопрос (2):

Собственник тот, кто в документах на право собственности указан правообладателем. Закажите выписку егрн. Там все указано.

Вы путаете право собственности управление МКД, которые не тождественны друг другу. Установить собственника возможно заказав выписку на правообладателя

Если вы имеете ввиду дом по ул. Володарского, 16 то визуально это индивидуальный жилой дом, а не дома блокированной жилой застройки. Нужна будет помощь обращайтесь в личку.