Почему отец дочери получил всего 17000 рублей, если должны были удержать 195000 рублей по алиментам?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, отец дочери мобилизован, у него долг по алиментам, ему назначено 1/6 текущие алименты и 1/3 по задолженности, сегодня пришла сумма 17000 тысяч, почему так мало, если должны удерживать от денежного довольствия 195000?

Ответы на вопрос (5):

Уточняйте у судебного пристава.

В данном случае Вы намного и рассчитываете, данная выплата может не являться доходом, быть как компенсационной.