Работники пятёрки вынуждены работать на выходных в преддверии Нового года по аутстафу коопу

• г. Уфа

Работаю в пятёрке и нам сказали выходить в свой выходной на полный рабочий день, из - за того что скоро новый год, а хотя оплачивать будут как аутстаф кооп, а не так как положено.

Ответы на вопрос (1):

"СКАЗАЛИ" не выходите, пусть пишут приказ и ознокомливают вас с ним под роспись, в противном случае, ни оплаты не получите, ни отгулов.