Как доказать стоимость замененных деталей и получить компенсацию от страховой компании?

• г. Гродно

Как можно обосновать стоимость б\у автозапчастей? Сто не вернуло после ремонта замененные детали. У страховой компании есть фото этих деталей до замены. Я хочу получить компенсацию за них только надо как-то доказать их стоимость.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Наталия, обращаться письменно в СТО, иначе - в судебном порядке.

Любыми средствами доказывания, в т ч писменными, свидетельскими показаниями.