Можно ли использовать адрес временной регистрации в Мурманске при регистрации ИП и какие могут быть последствия?

• г. Москва

Прошу подсказки. У меня есть ИП с регистрацией постоянной в МСК. Вынуждена переехать к брату в Мурманск.

Вопрос: Если я выписываюсь из своей квартиры в МСК и делаю временную регистрацию в Мурманске, следовательно могу ли я поставить в Ип адрес временной регистрации? Чем это может обернуться с точки зрения закона?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете временно зарегистрироваться в Мурманске, не снимаясь с постоянной регистрации в МСК.