Может ли представитель страховой компании заключить договор цессии по ОСАГО?

• г. Краснодар

Имеет ли право представитель страховой компании, оформлявший документы по ДТП, давать на подпись Договор цессии по страховому случаю по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно, причем здесь цессия Суброгация - имеется, в силу закона, а что именно по цессии собрались передавать, неясно.