Как подарить сыну овощехранилище без помощи нотариуса и написать договор дарения самому?

• г. Москва

Хочу подарить сыну овощехранилище. Овощехранилище имеет фундамент и построено из кирпича с железобетонными перекрытиями. Не приватизировано. Как его подарить сыну не прибегая к помощи нотариуса. Можно ли написать мне договор дарения самому.

Ответы на вопрос (4):

Нужно приватизировать для начала.

А какие документы о праве собственности имеются на дар? Если нет ничего, то ничего и не подарите, хотя можете на словах подарить даже.

А если есть - то простая письменная формам и в МФЦ идите...

Нельзя подарить то, что не принадлежит Вам на праве собственности.

Нужно приватизировать для начала.