Как вернуть первоначальный взнос за автошколу, если передумал учиться и не предоставил медицинскую справку?

• г. Ростов-на-Дону

Я заплатил первоначальный взнос за автошколу прошло 2 месяца медицинскую справку не предоставил и передумал учиться могу ли я забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вправе, однако, не все денежные средства вернут, скорее всего. Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться с условиями договора.