Можно ли получить налоговый вычет при оформлении квартиры на другое лицо, если деньги перечислены на счет родственника?

• г. Ижевск

Такой вопрос: у нас покупают квартиру, деньги перечисляют на счёт моей мамы. Если квартиру оформить на меня, то можно ли получить налоговый вычет в следующем году?

Ответы на вопрос (1):

Если на вас то и получите вычет вы. а если на маму то вы не получите.