Кто должен предоставить выписку о состоянии лицевого счета при приватизации квартиры?

• г. Москва

При приватизации квартиры необходимо предоставить выписку о состоянии лицевого счета. В квартире было прописано 2 человек. Один отказывается в пользу нанимателя от приватизации. Теперь вопрос: вот эта справка о состоянии лицевого счета долгах и т.д Должна быть на нанимателя? То есть так как наниматель приватизирует квартиру он по документам должен быть в таком случае как плательщик? Либо другое проживающее лицо? А если в графе Плательщик указан не наниматель а человек который умер и при этом сразу был выписан после смерти но квитанции приходят на его имя (умершего) такая справка подойдет?

Ответы на вопрос (2):

Сможет сделать один собственник в мфц.

Это понятна что собственник. НО В СПРАВКЕ ПЛАТЕЛЬЩИК ДОЛЖЕН БЫТЬ НАНИМАТЕЛЬ? (ТАК КАК ОН ПРИВАТЕЗИРУЕТ КВАРТИРУ)