Бывший муж сменил замки и выгнал из квартиры - как правильно написать заявление в полицию и вернуть свои вещи?

• г. Тверь

Как правильно написать заявление в полицию? Бывший муж сменил замки в общей купленной совместно квартире. И выгнал меня с детьми. Там остались наши вещи и мебель. Прошел суд и сейчас хочу все забрать, но не могу попасть в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте вам не в полицию нужно, а получить в суде исполнительный лист-и в ФССП.

Вам следует дождаться Когда решение вступит в силу, направить заявление в суд о выдаче исполнительного листа, направить исполнительный лист службу ФССП и ждать когда займутся вашим вопросом.