Перезапишу старый авто на бывшего мужа - лишусь пособия на детей?

• г. Владивосток

Двое детей. Не в браке. У детей фамилия мужаПолучаю пособие с 8-17 лет. на мне оформлен старый автомобиль., не на ходу. В этом году купила авто, которым пользуюсь. Если старый авто перепишуна бывшего мужа, будет ли моим детям выплачиваться пособие? Ведь 2 машины для выплаты нельзя иметь.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в пфр.