Вопрос - Могу ли я получить социальное жилье в СПБ на основании регистрации временного проживания и наличия инвалидного ребенка?

• г. Сосногорск

Могу ли я встать на очередь по соцжилью в СПБ у меня ребёнок инвалид, имеем регистрацию временную 2 года, снимаем жилье, но прописаны в Архангельской области.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, чтобы встать на очередь на получение жилья, нужно иметь постоянную регистрацию. В данной ситуации вы можете встать на очередь только в Архангельской области.