игрушка пикачу имеет авторские права, нужны документы на её риализацию.

• г. Барнаул

Игрушка пикачу имеет авторские права, нужны документы на её риализацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно детально подготовить возражения на претензию " Красноярск против пиратства"

Далее защищаться в суде.

Или платить те штрафы, которые якобы вам могут быть назначены, добровольно.