Как определить время и место общения с внуками, если бывшая невестка не разрешает?

• г. Барнаул

Как определить время общения с внуками 3 лет и 5 лет, если бывшая невестка не разрешает. И можно ли определить место встречи с внуками на свой территории и продолжительность встречи по времени.

Ответы на вопрос (6):

Как суд решение примет.

Да вы имеете в суде настаивать на таком варианте места встреч Все остальное уже как суд решит.

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с внуками.

Здравствуйте. Ваш вопрос решаемый

Нулно подавать исковое заявление в суд.

С уважением, Дарья Алексеевна.

От чего это зависит,? Если у неё появился другой мужчина, почему я не могу видеть внуков.

В суд обращайтесь для решения вашего спора. В суде предложите свой график общения.