Как решить проблему с поступлением ребенка в вечернюю школу из-за неудачной первой четверти?

• г. Ижевск

Имеет ли право веченяя школа не принять моего ребёнка из-за двоек в первой четверти. Сейчас заканчивается вторая четверть. КДН прошли, документы из Средней школы забрали. Сечас ребёнок остался вообще без школы. Что делать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Управление Образования для решения этого вопроса.