Как правильно прописать доли детей в договоре дарения квартиры без участия нотариуса?

• г. Томск

Хочу выделить доли детям в своей квартире (я 1 собственник), детей трое как правильно в договоре дарения прописать доли по 1/4 каждому? И или каждому про прописать 1/4, 2/4, 3/4?

Нужно договор чтоб был без нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Каждому по 1/4 нужно.

Договор дарения долей ст 572 ГК РФ подлежит обязательному нотариальному удостоверению Без нотариуса вам здесь не обойтись А юристы вам в этой связи не подскажут способ как можно обойтись без нотариуса Если детей трое и вы хотите им выделить по 1/4,то получается что 1/4 останется за вами Договор же от имени детей должен подписать другой родитель.