Можете ли Вы дать консультацию по муниципальной пенсии для выборных должностных лиц?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Могут дать консультацию Но на платной основе Я в теме по данному вопросу, так как ранее был более 20 лет на муниципальной службе, а поэтому могут дать вам квалифицированный ответ, касающийся муниципальных пенсий Стоимость консультации 500 руб.

Консультации на платной основе в личке.

- см. ст. 779 ГК РФ.