Матерью одинокой буду ли я, если мой муж захочет, чтобы его фамилия была в свидетельстве о рождении наших детей?

• г. Кемерово

Я сейчас не браке и считаюсь матерью одинокой муж хочешь чтоб я в писала его в свидетельство о рождении дитей и дала им его фамилию буду ли я считаться матерью одиноко?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не будете считаться матерью одиночкой.

Если мужа впишите в качестве отца, то с этого момента вы перестанете быть матерью-одиночкой.

Мужчина и через суд вправе установить отцовство.

Статус вы потеряете.

После этого вы утратите данные статус.