Вопрос о праве на проживание в специализированном служебном жилье при смене работы

• г. Саратов

Я получила специализированное служебное жилье от администрации города, за то что работаю в муниципальной сфере, на скорой помощи. Хотела бы перейти на другую работу в муниципальной сфере. Можно ли сохранить право на проживания в этой квартире или придется ее освободить?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вы могли бы оговорить с руководителем муниципальной организации в которую вы собираетесь переходить.

Именно от него зависит подаст ли он ходатайство для закрепления за вами служебного жилья или нет.