Ребенок занимается большим спортом, постоянно соревнования, но в школе не ставят оценок по физической культуре.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться на прием к руководителю (желательно и письменно обращение закрепить) и через него разрешить вопрос. Физрук сам не может принимать таких решений.

Здравствуйте! В вашей ситуации вам нужно написать жалобу на имя директора, также советую составить жалобу в управление образования.