Хочу зделать пристройку к дому какое разрешение мне нужно для этого и должен ли я брать разрешение у соседей.

• г. Лабинск

Хочу зделать пристройку к дому какое разрешение мне нужно для этого и должен ли я брать разрешение у соседей. У меня частное домовладение. П Мостовскои, Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - разрешение на реконструкцию. Если под соседями подразумеваются граждане, занимающие соседние земельные участки, то нет.