Отсутствие представителя банка на судебном заседании по кредитной задолжности - мошенничество или неправомерное поведение?

• г. Улан-Удэ

Судебное заседание по причине моей кредитной задолжности.

Представителя банка на нём нет! Причины почему я перестал вносить ежемесячный платёж по кредиту я должен озвучивать лично судье, потому что считаю что против меня совершенны мошеннические действия!

Ответы на вопрос (2):

Если вы кредит не брали, а его оформили мошенники, то вам как минимум нужно изучить дело и представлять возражения на иск.

Суд не примет ваши доводы что вы считаете, так как вы это не доказываете. Данный вопрос Нужно решать.