После гибели отца, эта Собственность перешла нам на праве наследства.

• г. Кемерово

Жилой дом площадью 125 кв метров. После гибели отца, эта Собственность перешла нам на праве наследства. Собственниками являюсь, я-совершеннолетняя дочь, сын-несовершеннолетний, и мать Вопрос может ли мать без моего согласия прописать своего нового сожителя?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

необходимо ваше согласие.