Охранник в суде потребовал свидетельство о рождении ребенка - правомерно ли это и что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

При входе в здании суда охранник потребовал свидетельство о рождении дочки, которая пришла со мной по делам. Документа не было и охранник стал угрожать органами опеки, которые приедут, заберут ребенка и мы поедем разбираться, так как я не могу доказать что это моя дочь. Правомерны ли его требования и куда жаловаться на эти угрозы со стороны охранника.

Ответы на вопрос (2):

В суд пускают только по документам, и детей тоже.

И только на судебные процессы.

Угрожать органами опеки - это конечно лишнее.

1. Неправомерны в части угроз.

2. Старшему судебному приставу и председателю суда.