Могут ли участковому врачу терапевту урезать субвенцию за невыполнение плана по диспанцеризации?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Это ваши внутренние документы: коллективный договор, ваш договор, внутренние приказы по отделению и больнице. А в законах такого нет. Законы такие вопросы не регулируют. Сходите в кадры и изучите документы. Ибо юристы ваши внутренних документов не знают.