Как защитить себя от требования бывшего мужа вернуть деньги за переводы в период совместного проживания?

• г. Тюмень

Скажите как можно сделать бывший муж переводил мне деньги мы жили вместе а теперь подал в суд чтоб вернуть деньги которые мне посылал когда мы жили вместе! Как сделать чтоб не выплачивать хотя ушел оставил мне долги совместные.

Ответы на вопрос (4):

Делите долги в судебном порядке.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление.