Суд признал истца правотой в деле после проведения реорганизации ответчика

• г. Владивосток

Решение суда в пользу истца.

В процессе судебного разбирательства ответчик провел реорганизацию.

До получения исполнительного листа о реорганизации известно не было.

С исполнительным листом обратилась в банк. Банк отказал - у компании пустые счета. Проверила по ЕГРЮЛ - выяснилось, что проведена реорганизация.

Подала в суд на замену стороны исполнительного производства.

Судья сказала, что не меньше месяца нужно ждать, после получения копии "Заявления о замене стороны исполн. Производства" ответчиком.

Подскажите, пожалуйста действительно ли через суд так долго?

Приставы (по-моему) в течение 10-15 дней замену производят.

Ответы на вопрос (2):

Около месяца, плюс-минус неделю.