Студентка хочет отчислиться, но ей не дают уйти из-за нестандартной ситуации

• г. Краснодар

Я на данный момент замужем, мне 17 лет, детей нет, учусь на первом курсе - первое полугодие. Хочу отчислиться, но мне не дают уйти. Говорят, нужна справка о зачислении в школу, хотя я проучилась там 10 классов.

Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу в прокуратуру. Вы школу закончили, вам никакая справка не нужна.

С уважением.