Как решить проблему с отчислением во время сессии, если я замужем и несовершеннолетняя?

• г. Краснодар

Как быть в такой ситуации?

Мне 17 лет, я несовершеннолетняя, но замужем, детей нет. Закончила в школе 10 классов. На данный момент учусь на 1 курсе - первое полугодие. Много долгов, хочу во время сессии отчислиться, но мне не дают этой возможности. Говорят, нужна справка о зачислении в школу, ибо я несовершеннолетняя.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.