Солдат после операции на грыжу выписан из госпиталя и отправлен в часть без срока восстановления

• г. Воронеж

Я мобилизованный, был в зоне сво. С писическим расстройством попал в госпиталь. Там же прооперировали паровую двустороннюю грыжу. Выписали и направили в часть через 15 суток после операции. В часть не предоставляют срок для восстановления.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в военный госпиталь, к которому приписана ваша часть, идти к врачу и показывать послеоперационные документы. Думаю либо вас положат в госпиталь на восстановление либо дадут справку с количеством суток отдыха.