Ипотечная квартира продана на торгах - что ждать дальше и как оплатить оставшийся долг?

• г. Новотроицк

У меня была ипотечная квартира. Так получилось что не смогла оплачивать и банк подал в суд. По суду присудили 568 тыс с взысканием на квартиру. Квартиру оценили в 342 тыс на торги. Потом уменьшили на 15 процентов 290 тыс. Торги прошли и квартиру купили но на гос услугах у меня даже не высвечивается что торги прошли кто её купил. Только долг от квартиры 274 т которые мне теперь надо платить банку. Это как теперь приставы подают взыскание или надо ждать что банк подаст в суд на оставшуюся сумму чтобы выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно лучше подал в суд банк.