Проблема получения справки о стоимости перелета от точки А до точки В при льготном отпуске мужа

• г. Салехард

У мужа льготный отпуск, сначала ехали на машине от точки А до точки Б, после летели на самолете от точки Б до точки В, в организации требуют справку от транспортной компании о стоимости перелета от точки А до точки В, но транспортная компания т.е. авиакомпания предоставляет такую справку только тем кто воспользовался перелетом от точки А до точки В. Авиакасса не является транспортной компанией согласно ЛНД. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отказ необоснован, обжалуйте. Авиакасса не причём,глааное представить билеты и чеки.

Подайте жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию на отказ в выплате.