Поиск юриста, способного доказать неправомерность судей РФ

• г. Москва

Кто сейчас из юристов способен доказать неправомочность судей РФ. Если таковы Имеются прошу в гости! А, если вы жопа Лизы ни когда не называйте себя честными пацанами!

Всех благ.

Ответы на вопрос (3):

В бан быдловатых недоумков.

Это невозможно сделать в РФ. Даже и не пытайтесь. Любой, кто станет на пути системы, будет уничтожен.

Олег Александрович, вряд ли у Вас выстроится очередь из юристов в гости. Вот почему-то такой прогноз могу дать:)

Мы и вообще-то по гостям к клиентам не особо ходим. А в данном случае тем более...