Как проводится строительная экспертиза для выявления строительных недостатков в квартире?

• г. Уфа

Как проводится строительная экспертиза по выявлению строительных недостатков в квартире? Например, нужно ли разбирать ламинат для проверки полов по показателю - твердость?

Ответы на вопрос (2):

Это эксперт на месте будет решать.

С уважением.

До 30.06.2023 существует особый порядок приемки квартир от застройщика.

Почитайте ПП РФ №442 от 26.03.22 и №479 от 26.03.2022

Вы должны согласовать с застройщиком технического эксперта, совместно выйти на техосвидтельствование, составляет специалист акт осмотра и потом застройщик устраняет недостатки.