Мое местонахождение изменилось, но меня продолжают искать по старым данным - что делать?

• г. Иваново

Можно ди подать на полицию, если зная мое местнахождение и мои данные новые, которым уже 2_3 года объявляют меня в розыск по старым данным, если я сама в обэп звонила и писала смс, что есть в детализации, они ищут меня по старым данным распространяя информацию по городу, ?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заявить в полицию на полицию.