Как подать на алименты, если супруг скрывает доходы и не работает официально - советы экспертов.

• г. Владивосток

Как подать на алименты, если супруг нигде не работает официально, имеет скрытый доход от своего бизнеса, который нигде не зарегистрирован, через его банковскую карту проходят миллионы в месяц, а 2 м детям хочет платить 5000. Можно подать на прожиточный минимум и на 1/3 всех доходов? И как все лучше сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В таком случае вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового.