Недвижимость куплена без заверения натариусом и с проблемами - можно ли отказаться от расписки?

• г. Мамонтово

Купили недвижимость в несли не всю сумму, написали распиписку с продавцом расписались, у натариуса не заверили! Потом через месяц выяснилось что есть большие не поладки в недвижимости, что мешает для желищных условий. Могу ли я в этом случае отказаться от расписки, в случае покупателя и не выплачивать долг?

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему вы хотите злоупотребить. В целом, Это Ваше право. Чтобы найти варианты, необходимо более детально изучить обстоятельства дела.