Как рассторгнуть брак при отсутствии совместного проживания и имущественных претензий

• г. Москва

Хочу развестись с женой. Жена на развод согласна. Имущественных претензий друг другу нет. Дети взрослые (две дочери за мужем). С женой совместно не проживаю с 2004 года. Брак заключен 16.02.1985 года в г. Балашове Саратовской обл., где до сих пор проживает и прописана жена. Я прописан и проживаю в г. Москва. Выезжать на рассторжение брака в г.Балашов возможности нет. Куда и какой пакет документов (форма, заверение натариусом и т.д.) куда и как мне необходимо предоставить для рассторжения брака? Т.е. подскажите пожалуста как действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Надо составить и подать иск, оригинал свидетельства о браке, квитанцию (госпошлина).

При необходимости обращайтесь.