Некоторые идеи для заголовка:\n- Что делать, если уничтожены документы на машину, а продавец пропал?\n- Застрял с недействительными документами машины - как разрешить ситуацию?\n- Как вернуть себе собственность

• г. Улан-Удэ

Купил машину птс и стс на руках, но уничтожены дкп по случайности, продавец перекуп не выходит на связь собственник в другом регионе, никак не могу его найти, что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке устанавливать право собственности.