Я гр РФ получила водитель удостоверение в Кыргызстане. Могу ездить с этой правы В Росси.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете управлять автомобилем с правами Кыргызстана, соответствующие Венской конвенции о дорожном движении, только в личных целях. Для трудовой деятельности понадобятся уже российское водительское удостоверение.