Непредвиденная задолженность - что делать, если банк сообщил о новом долге после выплаты судебной задолженности?

• г. Омск

Ситуация такая. Была выплачена судебная задолженность перед банком через судебных приставов. Спустя 2 года, звонит банк и говорит, что кредитный договор не был закрыт и сейчас образовалась новая задолженность. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Отправлять банк в суд, чтобы предоставляли все расчеты, и оспаривать их в ходе разбирательства.

Вопросв много очень по данному факту? Судебная задолженность была взыскана по судебному приказу или по решению суда. Если по судебному приказу то естественно договор не расторгнут и задолженность может образоваться. Уменьшить задолженность возможно при определенных обстоятельствах, которых из вашего вопроса я не могу установить.

Ничего не делать. Следить за почтой, вовремя отменить суд приказ, если будет таковой.