Мой юрист написал что суд перенесли с декабря на февраль суд должен быть насчёт банкротство может перенести его.

• г. Уфа

Мой юрист написал что суд перенесли с декабря на февраль суд должен быть насчёт банкротство может перенести его.

Ответы на вопрос (2):

Да,может. Вы можете это легко проверить, зайдя на сайт АС и по фамилии найдите свое дело и все узнаете.

Да, заседания суда постоянно переносятся на более поздний срок. Тому может быть много причин: выполнение запросов суда, отложение дела, болезнь участников процесса, или судьи, и т.д.