Бывшая супруга обвиняет в скрытии доходов и отказе в пересмотре алиментов - что делать?

• г. Благовещенск

В 2021 году развелись. Бывшая жена подала на алименты. Суд присудил по МРОТ на каждого ребенка. На тот момент я официально не работал. Через месяц после развода устроился на работу. Так вышло что только сейчас подал на пересмотр алиментов. Чтоб высчитывали 33% на двоих детей. Суд в иске отказал на основании того что бывшая супруга заявила что у меня есть вторая квартира и я ее сдаю а доход утаиваю. Так же заявила что я занимаюсь ремонтом техники на дому и тоже получаю доход и его утаиваю и не плачу с него алименты. А так же что я устроился на работу временно чтобы пересчитать размер алиментов. Фактически по первому суду я плачу 2 МРОМ что составляет 56% от заработной платы. Документы о доходах с работы я предоставил в суд. Подскажите как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящий суд в апелляционном порядке. Вот и все, что можно сделать. Я не думаю, что это поможет, но это уже другая история. С делом незнакомы, ничего сказать конкретно невозможно, да и прогнозировать эти вещи бессмысленно.

Обжалуйте решение суда. По сути доводы жены - слова. Где доказательства?