Жильцы шахтами - проблемы с ремонтом канализации и восстановлением стен в хрущевках

• г. Вологда

Ни кто не делал ремонт дорогой все трубы проходят изначально в стенах чтобы заменить канализацию нужно вы ломать пол, часть стены, т.к.трубы в хрущевках находятся в шахтах за стенами. Почему жильцы должны сами восстанавливать стены?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в управляющей компании.